Главная » 2013 » Март » 29 » Весна пришла!
14:24   

Весна пришла!

Administration [15]  сообщает:

Уважаемые игроки, весна, столь запоздавшая с приходом в наш постъядерный мир, неумолимо наступает на пятки грачей-мутантов, прилетевших в наши края.

Да-да, мы знаем о том, мы живем по времени весны уже почти месяц. Но суровые сугробы за окном утверждали обратно... До недавних пор.

Администрация игры, Весна и грачи-мутанты дарят вам выходные с кучей скидок и бонусов. Итак, с этого момента и до конца выходных дней вы можете в полной мере воспользоваться следующими вещами:

- скидка на покупку перков за медные монеты в размере 20%;
- скидка на покупку модулей для получения PvE и PvP рангов в размере 10%;
- удвоенный опыт в PvP и PvE сражениях;** 
- удвоенный эргон в битвах за Coral Bay ( как за проигрыш, так и при победе своей фракции );**
- скидка на чипы специализаций в размере 15%;
- фракционный бонус на дроп в шахтах своей фракции;*
- бонус на увеличение объема рюкзака в размере 10%.

Кроме того, мы связались с Space Furby, владельцем того самого неопознанного космического объекта, о котором неустанно флудит Raptor Ioahim [20]Информация о персонаже, и он заверил нас, что конец света дата прибытия корабля не изменилась и столь ожидаемое событие произойдет 1го апреля около полудня по местному времени.


Также мы сообщаем вам о том, что в 17:00 доступ на тестовый сервер будет временно закрыт для подготовки финальной части тестов, запланированных на следующую неделю. За ходом этих работ вы сможете следить в разделе форума, посвященного патчу.






В преддверие новых возможностей и способностей мы обновили интерфейс используемых вами перков. Он стал грузиться немного быстрее и более информативным, не размазываясь на гигантское окно. Для того, чтобы увидеть новое окно информации о перках - обновите клиент.





А ещё у нас вступает в силу отдельный анонс по последнему этапу нашего глобального ивента "Жажда", все подробности о котором вы узнаете в отдельном топе буквально в течение следующего часа!

*Фракционный бонус исправлен и протестирован.
**Будет включен после проведения битвы за Coral Bay и подсчета наград.
Новости Timezero   Snow_Tiger  1347  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]