Главная » 2012 » Май » 5 » Вкусное на праздники
22:03   

Вкусное на праздники

Eliks [15] сообщает:
В честь великого праздника 9 Мая пустоши TimeZero также готовят много новостей!

По традиции, в этот день будет запущен полюбившийся многим квест День Победы, в котором вы сможете принять непосредственное участие в сражении Великой Отечественной Войны. Meliton Kantaria [16]Информация о персонаже даст все необходимые указания и отправит к месту реконструкции.

Ernest [13]Информация о персонаже также приготовился к празднованию и 9 мая раздаст всем желающим Георгиевские ленточки, которыми можно будет почтить память павших у Бронзового солдата в Хармонте.


А еще у каждого будет возможность собрать на заслонах и в шахтах Коллекцию памяти, которая поведает о некоторых деталях и ходе той войны. Справившихся с поисками ожидает ценный сувенир!

Сталкеры не остались в стороне и устроили ежегодную реконструкцию сражений времен Великой Отечественной Войны. Подробности вы можете узнать на проффоруме.

И, наконец, вас ждет увлекательный эвент Мы из будущего, но раскрывать подробности раньше времени мы не станем - в день праздника всех порадует сюрприз!

Помимо захватывающих квестовых приключений TimeZero готовит и другие приятные события. Например, в продаже за билеты у Weapon Trader [15]Информация о персонаже появилось новое оружие Bully, которое было представлено на недавней Ярмарке. Приобрести «Бычка» можно уже сейчас!

Кроме того, в Elite Shop завезли перк Unreal Experience, который можно приобрести за медные монеты.


В Гринхаусах также обновился ассортимент, и теперь там можно купить цветы и открытки, связанные с темой Великой Отечественной Войны.
И разумеется, для всех и каждого - удвоенные ранг-поинты и опыт, а также х10 шанс встречи с золотыми и розовыми монстрами с этого момента и до конца 9 мая!

Новости Timezero   Binerry  2255  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]