• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Binerry  
Форум » Общий » Паб » Всем всем и ЗАЙЦУ в частности. (Зай, я обещал -лови мессадж.)
Всем всем и ЗАЙЦУ в частности.
НегатиффДата: Среда, 01.12.2010, 02:50 | Сообщение # 1
Основатель дримов
Группа: Альянс
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
дыхательные упражения для стимуляции продуктивной жизнедеятельности.

всего 3 упражнения. НО нужно делать КАЖДЫЙ ДЕНь.

итак.

1. Вдох через нос, выдох через рот. ровно. глубоко. 3-5 раз разогреваемся. потом на вдохе руки поднимаем перед собой и напрягаем. задержка дыхания на 5-7 секунд. и выдох - выдох " ХА!" резкий и с таким звуком. при выдохе наклонится вперёд - так что бы голова ниже сердца была. если позволяет растяжка - коснутся кончиками пальцев - пальцев ног. потом 3-4 раза снова глубоко и ровно... и снова данное упражнение. повторить 3 раза.

2. опять вдох через нос, выдох через рот. разогрев в 5-6 вдохов-выдохов. дальше оооооочень глубоко вдыхаем наполняя живот и лёгкие... и складываем губы трубочкой. выдох в три приёма - резко. сначало из живота, потом низ лёгких, потом верх лёгких. опять вдохи-выдохи 4-5 раз и повторяем. тоже 3 раза.

3. ну нос вдох, рот -выдох, разогрев, в промежутках -как и в 1,2 4-5 вдохов-выдохов.... упражнение: глубокий вдох и как можно медленнее выдыхаем поставив язык так -приложив его к зубам что бы получался звук "ССССссссссс". задача - как можно дольше длить этот звук. тоже 3 раза.

Очень рекомендую -хорошо стимулирует к деятелньости а кроме этог -классно тренерует лёгкие.

 
PanichДата: Четверг, 02.12.2010, 22:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Негатифф,
так ,а теперь скажи как мне начать учить английский и химию))))

ЗЫ нет про химию наверно не надо,знаю что ты мне посоветуешь crazy

 
major_MainДата: Суббота, 04.12.2010, 00:39 | Сообщение # 3
Главный редактор
Группа: Информационный отдел 2
Сообщений: 240
Награды: 0
Статус: Offline
хмммм.. пара ногарэ и 108 поклонов) нег или йогой занялся или чем-нить восточноединоборным
 
The_bugДата: Суббота, 11.12.2010, 12:24 | Сообщение # 4
Глава Temporal Blade
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
crazy а почемпу у мну звук сс не получается получаетсо хххххххххыыыххххээээ

мну все - мона закапывать?


Искренне вашь, Бага - плачущий сталк
 
Форум » Общий » Паб » Всем всем и ЗАЙЦУ в частности. (Зай, я обещал -лови мессадж.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: