• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Binerry  
Форум » Общий » Паб » Нужен совет кого-нибудь из программеров (По созданию сайта)
Нужен совет кого-нибудь из программеров
The%20MassiveДата: Пятница, 10.12.2010, 23:51 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Альянс
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Ситуация такая:
Нужно сделать обычный сайт на несколько страничек... ничего особенного: описания, фотки продукции, прайсы выложить... по-моему даже регистрация не нужна.
Посоветуйте толковую систему помимо жумлы, ибо ручками я не сотворю что нужно, но да это пол - беды: выкладывать и редактировать всякие прайсы - фигайсы буду не я, а ребята там совсем "бум-бум" и им нужно чтобы формы добавления и редактирования материалов были попроще и мозги включать приходилось бы пореже:(
Хостинг не у укоза. В смысле что своей собственной системы создания сайтов на хостинге нету.
В общем, я сам в растерянности...

Добавлено (10.12.2010, 23:51)
---------------------------------------------
Чтобы исключить неясности:
Сайт за меня делать не нужно! Мне нужно просто подсказать в чём его проще сделать:)


Wanna something done well? Do it yourself. Yep!
 
TruenoДата: Суббота, 11.12.2010, 06:14 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2145
Награды: 0
Статус: Offline
даж не знаю что ответить

звучит - научите как построить автомобиль, продавать не надо, хочу сам построить

даже если кто-то потратит полгода-год на интенсивные курсы, все-равно в результате только у тебя получится какасайт
отвечающий современным реалиям качественный сайт который будет эффективен для компании обычно результат работы десятка специалистов в течении месяца-двух.

области знаний совершенно разные.

 
The%20MassiveДата: Суббота, 11.12.2010, 13:39 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Альянс
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Вот эта вот позиция, характерная для компаний, работающих в сфере услуг, мне чрезвычайно знакома.. сам когда-то пользовался.
А именно: рассказать о том как все пинцет остохренительно ниибаца сложно и как много комплексных стоэтажноструктурных специализированных высокопрофессиональных действий нужно произвести чтобы сварить ведро гречневой каши или перенести кирпич с первого на десятый этаж. Это понятно.
Но я вопрос задаю для того чтобы услышать как именно это можно сделать просто? Потому что всё можно сделать просто.
В очередной раз вспоминаю золотые слова: хочешь сделать хорошо, - сделай дело сам!
Поставил WAMP и XOOPS, разбираюсь дальше.
Всем спасибо, ППА.


Wanna something done well? Do it yourself. Yep!

Сообщение отредактировал The%20Massive - Суббота, 11.12.2010, 13:40
 
Форум » Общий » Паб » Нужен совет кого-нибудь из программеров (По созданию сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: