• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Binerry  
Форум » Общий » Паб » третья мировая однако (Но половина из них отказалась сдавать джойстики)
третья мировая однако
PanichДата: Понедельник, 28.02.2011, 06:28 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Offline
CЦЕНАРИЙ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

26.12.11г. Президент США Барак Обама за совместным ланчем на своем ранчо объявил президенту России Д.Медведеву о войне против России. Д. Медведев позвонил в Лондон Р. Абрамовичу и, получив от того смету на военные расходы будущей войны, согласился. Далее ланч протекал в теплой дружественной обстановке.

01.01.12г. Президент России Д. Медведев поздравил Российский народ с новым годом и объявил о начале войны. Во время "голубого огонька" Борис Моисеев и группа "Хрен На Ны" исполнила патриотические песни.

03.01. 12 г. Индекс Доу Джонсона, несмотря на начавшуюся войну попрежнему "на полшестого".

05.01. 12 г. В связи с нехваткой солдат у американцев из-за занятости на маковых полях в Афганистане , в войну вступает Латвия и Эстония, при авиационной поддержке Сент-Винсента и Лабрадора.

11.01.12 Грузия вступила в войну на стороне США. Однако после того, как по распоряжению главного санитарного врача России на границе с РФ были остановлены два эшелона с Хачапури, Грузия вышла из войны и объявила нейтралитет.

13.01.12 Члены Правительства РФ, проведя экстренное заседание, объявили мобилизацию и ввели военное положение. После чего отбыли в Куршавель на празднование Старого Нового Года.

14.01.12 На призывные пункты стали прибывать первые добровольцы. Но половина из них отказалась сдавать джойстики, пластмассовые шлемы и налокотники, и с криком "Контрстрайк форева" отправились обратно домой.

20.01. 10 2г. Латышско-литовские войска начали наступление. Никто этого не заметил, кроме Иван Иваныча из деревни Малые Свистуны, у которого оккупационные войска сломали теплицу и потоптали кулубнику.

25.01.12г. Футболисты клуба Челси в знак солидарности с Российским народом отказались признавать свое поражение от клуба Манчестер Юнайтед в чемпионате Англии.

02.02.12г. Глава Газпрома пригрозил построить еще десять ниток газопровода в восточной сибири к 2025 году.

12.02.12г. Япония, под нажимом США, объявила войну России и подняла цены на подержанные иномарки на 50 долларов каждая.

15.02.12г. Генштабом РФ в связи с тяжелой обстановкой на фронтах было принято решение отозвать из очередного отпуска генерала Мороза А.А.

19.02.12г.Чтобы поддержать захлебнувшееся наступление войск коалиции, США объявили, что увеличат процент поставляемых в Россию генно-модулированных продуктов.

23.02.12 В день защитника отечества на Красной площади состоялся парад президентского полка. Для этого в короткие сроки благодаря мужеству российских тружеников тыла было пошито 460 новых комплектов эполет и гусарских киверов с желтыми султанами. Валентину Юдашкину было присвоено звание Героя России.

24.02.12 В ответ американское посольство ужесточило условия выдачи грин-кард российским военным.

03.03.12г. Для ведения диверсионной деятельности на территории захваченной противником, в Москве был сформирован сводный полк ГИБДД. Полностью укомплектованный новейшей техникой включая детекторы иностранных валют.

12.03.12. В связи с возникшими разногласиями с жителем села Малые Свистуны Иван Иванычем латышская армия прекратила наступление.

20.03.12 Лётчикам Астраханского авиаполка наконец удалось заправить один СУ-31 керосином выменянным у фермера Тычкина на ящик сгущенного молока. В результате нанесенного авиаудара войска южного фронта коалиции понеся потери в размере трех биотуалетов и одного передвижного полевого Макдональдса спешно отошли за бугор.

03.04.12 Подразделение финских морских пехотинцев было выведено из строя с помощью двух фур с водкой "Столичная".

11.04.12 Корпус состоящий из неправительственных военизированных формирований "Блэкуотерс", "Чиккен мак нагетс" и "Олвейз ультра" вышел на линию Астрахань - Архангельск, где был рассеян по лесу страйкбольной командой "С.Т.А.Л.К.Е.Р.".

16.04.12 На секретном совещании в Пентагоне генерал Питер Хамло выступил с докладом, в котором подчеркивалось что:
1) боевые действия на территории диких славянских племен, особенно в городах, где по улицам бродят дикие медведи, бесперспективны из-за
а)того что в туалетах на оккупированных территориях отсутствуют влажные ароматные салфетки
б) из-за отсутствия современных транспортных коммуникаций (хайвэеви скоростных ж/д) затруднено снабжение войск кока-колой, чипсами, журналами "плейбой" и анальной смазкой
в) морального разложения войск коалиции. На последнем Питер Хамло остановился подробнее, отметив что среди личного состава все чаще стали проскакивать неполиткорректные словечки типа "пидор" и "нигер", а это уже несет непосредственную угрозу толерантному американскому обществу.

19.04.12 После долгих и мучительных раздумий Американский президент по прямому телефону связался с президентом России Д. Медведевым, отдыхающим в это время в Лас-Вегасе и предложил заключить сепаратный мир с подписанием контракта между компаниями Би-Пи, "Шелл" и "Шеврон" и компанией РуссНефть о разработке Задубайловского нефтегазового месторождения. Президент России, после коротких и непродолжительных аплодисментов, поддержал эту инициативу.

25.04.12 Официальное празднование дня освобождения от коалиционных войск на внеочередном заседании ГосДумы было решено совместить с празднованием 01.05.12 дня мира и труда с сопутствующим салютом, лазерным шоу и концертом вернувшихся из-за границы звезд Российской эстрады.

11.06.12 Подразделения Эстонской армии вышли на боевые позиции обозначенные директивой командования коалиционных сил от 29.12.11 года.




Кто знает!?(с) bleach,Хицугая Тоуширо
 
БаэльДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Альянс
Сообщений: 751
Награды: 0
Статус: Offline
lol пойду закупать спички и соль shock

L.I.V.
 
ser_dragonДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Развед. отдел
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Баэль,
Quote (Баэль)
пойду закупать спички и соль

а ишшо не забудь плейбой и вазелин технический офисный biggrin


нужен подопытный кролик.
опытный кролик
 
ГорловскийДата: Суббота, 23.04.2011, 19:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
может сразу создать диверсионный полк специальзирующийся по выведению сортиров из строя и снабдить его просроченными пельменями и свежей колбасой из ближайшего магазина? Можно продавать им наши продукты выращенные в экологически чистой зоны Припяти?

почетный стакановец шахты им.Ленина ордена Красного Знамени,ордена Ленина, орденоносец Ордена Труда, истинный коммунист.
Член (точнее мозг) ордена соискателей Истины
 
ГОРДОНФРИМАНДата: Суббота, 23.04.2011, 19:47 | Сообщение # 5
бомж-хулиган
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 795
Награды: 0
Статус: Offline
Горловский, если че, то в припяти жить и кушать можно crazy

Bar 'Borzch' Я валяюсь пьяный на столе, носом в оливье, уши в розовом вине, сколько счастья привалилом мне, привалило мне! :crazy:
Бомж-хулиган ☜М☞
gordonFREMAN
 
Форум » Общий » Паб » третья мировая однако (Но половина из них отказалась сдавать джойстики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: