• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Творчество » Исповедь. (Боевик.)
Исповедь.
ГОРДОНФРИМАНДата: Среда, 07.07.2010, 17:51 | Сообщение # 1
бомж-хулиган
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 795
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 1. Начало конца или переломный момент.
"Я не знаю правильно ли я поступил или нет
и наверно никогда не узнаю
но я сделал свой выбор
и надеюсь он был верный" - Стрелок.
Оранжевый круг солнца медленно плыл за горизонт, оставляя за собой лишь раскаленный песок и темноту, опасную как огонь и неизвестную, как космос. Люди пытаются добратся до спасительных энергетических навесов, возведённых вокруг города, который в обиходе называют просто купол. Некоторый же смельчики (или же глупцы) пытаются остатся за куполом на ночь.
Почему таких же таких людей называют смельчиками? - думал я, сидя вместе со своим отрядом у костра.
-Ведь большинство сталкеров начует за куполом. И сколько из них погибло? Еденицы или и то меньше. Монстров по ночам нет, людей тоже нет, так как они боятся монстров. Вероятно слух пошол от какого-то "rкрутого" наемника, который якобы начивал за куполом или быть может... - мысль была прервына небольшим камнем, который прилетел мне в шлем. Послышался хохот одного из напарников.
-Дебилы, кто это сделал!? - мысли улетучились, их место начило занимать игривое настроение.
-Ну я и что ты мне сделаеш? - начал возникать волк. Волк был дастаточно крупным парнем 24 лет, щитающим себя круче всех - даже круче главы отряда(тоесть меня). Нужно ли говорить, что игривое настроение улитучилось моментально.
-Подымайся и подходи. Шас я тя науч хорошим монерам. Я начал было подниматся с песка,но Волк совершил мощьный прыжок в мою сторону. Повалив меня на обе лопатки он попытался ударить меня в лицо, но я блокировал удар рукой и сбил его с ног ударом в колено. Рывком поднявшись с песка, я принял боевую стойку. Волк нехотя начал подниматся, пользуясь и руками и ногами. При желании любой боец спокойно уже добил бы его, но он как не как член отряда. Подождав секунд 15 пока он встанет, я нанес обманный удар рукой по ногам, на который он ответил блоком. Естественно, зря - обманный удар расчитан на отвод внимания и блока. После я моментально этой же рукой нанес удар с захватом в голову. Удар прошол спокойно - Волк даже не пытался блокироватся. Держась за его шлем, я сделал прыжок к цели, пробивногами поставленный блок. Он снова повалился на замлю вместе со мной. При приземлении он получил сокрушительный удар локтем в голову, пробивший и его шлем паувер, и, похоже его голову заодно.
- Брек! Ты егож щас убьеш! Фриман! успокойся! -заорал Хелл. Хелл, ещё один член отряда, был самым молодым из нас . 19 летний сталкер, самый шустрый и пожалуй самый умный из нас.
-Фриман, время. Начинаем? - спросил кузьма не глядя ни на кого. Кузьма был не самым умным человеком на планете, зато лучшим бойцом из нас четверых. Хотя и имел достаточный возраст(34 года) он не менялся никогда.
-Ок. Понеслась! - скомандовал я группе и бросив шлем опонента на землю, побежал на север. Группа последовала моему примеру, побежав рядом со мной, но постепенно чуть удаляясь в бок. Мы являлись отрядом сталкеров, выполнявших поручения разных лиц и группировок. Одним словом мы наемники. На этот раз нам дали задание найти аномалию "Черный портал" , сфотографировать и взять ее образцы. Задание достаточно легкое и платят "ястребы " прилично.
Бежать по песку не очень то просто, иногда дает торможение а иногда наоборот проскальзывает. Но обошлось впрочем без происшествий - только один раз я не успел затормозить и в попытке увернутся, оцараполся правой рукой о какое-то растение. Минут через десять я вдруг заметил недалеко впереди два черных пульсирующих круга, висящих в метре от пола. Они чуть наползали друг на друга и были совершенно плоскими.
-Ребята, цель найдена. - скоординировал я по радио. - локация 61/66.
-Щас будем - послышался ответ. Я так и не понял кто это был.
Тем временем я сфотогрофировал аномалию но когда взял склянку для образцов неожиданно меня пробрало желани. Желание сунуть руку внутрь. Причем несдержимое желание, как при близком контакте с девушкой.
И я сунул правую руку в правый портал.
Неожиданно из левого портала высунулась заостренная конечность, похожая на лапу современного богомола, только она была черного цвета и немного больше. И самое что меня тогда испугало, лапа появилась в тот момент, когда я сунул руку в портал. Я испугался отдернул руку со всей силы и дал очередь в три патрона из своего элитного винтареза. Пули тут же оставили в моем теле три дыры. Я истошно заорал от боли я понимал что скоро отключусь от боли но успел взглянуть на свою руку - на ней образовывались какие-то шипы...
Очнулся я в лаборатории "Железных ястребов" через дня 3 или 4. Не помню точно. Я то оклимался а вот с рукой стало савсем хреново. Она перенесла обильную мутацию и теперь у меня место руки мощное оружие ближнего боя. По всем показателям я с этой конечностью не прожил бы и года , поэтому мне предложили ее отрязать но я отказался. Лучше входить в гроб целым чем по честям. Конечность в которую превратилась моя рука оказалась та самая, которую я видел в портале. Она достигала 2 метров , но имела возможность умещатся у меня за спиной по принципу наложения ожного фрагмента конечности на другу. Но это не все рука дала мне потрясающую живучесть - не знаю почему, но факт остатся фактом .
Плохо что это только на один год.


Bar 'Borzch' Я валяюсь пьяный на столе, носом в оливье, уши в розовом вине, сколько счастья привалилом мне, привалило мне! :crazy:
Бомж-хулиган ☜М☞
gordonFREMAN
 
НарнаДата: Среда, 07.07.2010, 17:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Мне понравилось, только бой описан нудновато. =)
 
ЛордДата: Пятница, 16.07.2010, 15:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Править, редактировать, потом еще раз править и еще раз... Интрига неплохая, про конечность... Prototype`ом навеяло? =)

Quote (ГОРДОНФРИМАН)
Желание сунуть руку внутрь. Причем несдержимое желание, как при близком контакте с девушкой.

Эту часть перестроить обязательно. Неудержимое желание засунуть руку в девушку это слишком... брутально. =)

Ну и там опечатки и описки. Короче править надо.

В целом - если внести необходимые правки и исправления будет хорошо. wink


In Gottes Namen!
Возможно все. Даже то что невозможно.
Jedem das Seine.
Нет судьбы кроме той, что мы творим сами.
 
Форум » Общий » Творчество » Исповедь. (Боевик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: