• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Творчество » Постъядерная молитва. (2445-го.)
Постъядерная молитва.
Нечем_игратьДата: Суббота, 11.09.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Боже, спасибо тебе, что даровал жизнь нам и дал нам землю обетованную, на осколках поверхности, где счётчик гейгера бесполезен, потому что столько радиации он измерить не в силах.

Благодарим, Отче, тебя за то, что дал нам запятые и точки, и указал нам путь Истинный, обучив расставлять их в нужных местах и отделять одни слова от прочих.

Славься имя Твоё, за то, что даровал нам счастье сообщать смайлами crazy и crzawans боль нашу, тоску, радость и смех, огорчение и счастье.

Благодарны тебе за всякую душу человеческую, которую встречаем мы на пустошах; благодарим и за возможность освободить её от тела и распустить прах по ветру; насладиться ограбленными ресурсами и поделить добычу поровну между братьями нашими.

Благодарим тебя за возможность спать; благодарим за возможность не спать, но увеличивать навык свой; благодарим тебя за сильных врагов мира нашего - они указывают нам, как нам стать ещё сильнее, ловче и преумножить плоды трудов своих.

Благодарим, Господи, за несогласных, несчастных и обиженных, которым некуда будет идти - они станут нашими братьями; знойным горячим ветром среди руин в пустынях, холодным злобным сквозняком в отсыревшем воздухе шахт; душой заблудшего сталкера, стремящейся в портал.

Благодарим тебя, Господи, за возможность убить и быть убитыми, за дело оскорбить и быть оскорбленными; и ниспошли милость на нас Свою, дай волю выстоять в этой схватке, дай нам сил держаться наших Правил, и дай мудрость не уйти в косноязычие и не придумывать опасные Законы.

Господи, уповаю на то, что сохранишь жизнь близких моих, убережешь их от неверных шагов; направишь стопы их по пути Верному; голову сохранишь ясной, а мыслям дашь чёткости.

Верю, что Ты есть, и к Тебе уповаю. Прости, что не обращался раньше, ведь я не думал, что всё это правда.

Прошу, позаботься о них, ведь кроме тебя, у меня больше никого нет.

Copyright Нечем играть ㉢2010

Сообщение отредактировал Нечем_играть - Воскресенье, 12.09.2010, 03:21
 
БаэльДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:12 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Альянс
Сообщений: 751
Награды: 0
Статус: Offline
Enter!

L.I.V.
 
Снайпер_ЗайцевДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:07 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Совет
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Offline
Смахивает на молитву корса...

о_-

 
Форум » Общий » Творчество » Постъядерная молитва. (2445-го.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: