• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Творчество » Краткая инструкция по выживанию для (Только для Ъ-The Drotoff)
Краткая инструкция по выживанию для
Нечем_игратьДата: Суббота, 11.09.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
1. Брось работу (и учёбу, конечно же)
2. На все предложения друзей сходить куда-либо отвечай "нет", "Я занята" ну а если тупни совсем не понимает, что к чему - "Чиэс, нуп!!!"
3. На все навязчивые предложения родителей отвечай фразами из п.2. Можно сразу - "Нуб"
4. [Тренируй организм. В туалете нужно находится не более 4-х минут. Старайся автоматизировать все возможные манипуляции там, и постоянно сокращай время пребывания. В идеале (если делать всё чётко), выходит около 48-секунд. В качестве мотивации на первое время советую нагрузить персонажа ресами, оставить в шахте на людном месте и включить погромче колонки.

ДЕЙСТВУЕТ БЕЗОТКАЗНО!!!!

5. Сон - он ведь тоже поддаётся коррекции и регулировке. Ну, не совсем как экран монитора или лампового телевизора по спектру RGB, но там тоже есть свои крутушки. Например:
5.1. Копать нужно только ночью. Если ты уже родитель, то ночью твои дети спят, а если ещё ребёнок, то в это время суток родители как раз-таки не грызут твой моск. Приятели, есессна, никуда тоже позвать не смогут, потому что теперь они для тебя поголовно все - дети. Ну или нубы, если тебе так будет проще.
5.2. Приятели в чате - они прекрасны тем, что не могут тебя никуда затащить. И не отвлекает от копания! Просто, быстро и удобно.
5.3. Постепенно сокращай время спанья до 4-5 часов. Помни, боец: пока ты спишь - другие зарабатывают ранги!
6. Оказывается лапша быстрого приготовления "Биг Бон" - бывает сказочно вкусной! Чтобы она стала таковой, есть один простой рецепт: 18 часов копания\дуэления\инстансов-военкоматов несколькими мультами, и...

Ву-аля! Мы с наслаждением и голодным урчанием дожираем остывшую лапшу, извлечённую из холодильника, размазывая её на ходу по нашей алчной морде с плотоядным оскалом!

Ну просто потому что времени на то, чтобы взять ложку - уже не хватило. Это же такой лвл-ап тут специальный нужОн, чтобы научиться вовремя хватать столовые принадлежности.

На этом всё, боец! Данный курс краткой теоретической подготовки способен сделан из тебя истинного The Drot'a постъядерного нарисованного и нигде не существующего (кроме главного, разумеется, сервера и твоего уже порядком воспалённого сознания) мира!!! GOOD LUCK, боец!

Copyright Нечем играть ㉢2009

Сообщение отредактировал Нечем_играть - Суббота, 11.09.2010, 19:09
 
Снайпер_ЗайцевДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Совет
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Offline
Да собсна разница между мирами с той и с этой стороны монитора есть только в нашей голове...

о_-

 
Форум » Общий » Творчество » Краткая инструкция по выживанию для (Только для Ъ-The Drotoff)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: