• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buber, Contagion  
Форум » Отдел кадров » Вступление » Меликбоев Сайор в Free Dream
Меликбоев Сайор в Free Dream
Меликбоев_СайорДата: Вторник, 08.05.2012, 00:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ник
Меликбоев Сайор [10]

2) Уровень
10.

3) Профессия
Сталкер

4) Имя
Кирилл

5) Город проживания в реале
Небольшой городок Васильевка. (Украина - Запорожская обл.)

6) Возраст
14 полных лет.

7) Количество часов онлайн в неделю
В учебные дни ~3 часа, в выходные ~5 часов.

8) В какой клан хотите вступить ?(Набор открыт в Free Way, Protection City)
Free Way

9) Почему хотите попасть именно в этот клан? (Просьба дать ответ в максимально развернутом виде)
С самого начал мне понравился клановый сайт, постоянно им пользуюсь. (Хорошее радио). Также на сталк волне видел несколько представителей "Свободного" клана, адекватные, интересные ребята. (Отдельно хочу заметить фрая [frai_])

10) Чем Вы можете быть полезны клану? Кем себя видите в клане?
Клану могу быть полезным в роли "Внештатного журналиста", кем собственно и являюсь. Готов помочь соклановцу в любой момент. Также коммуникабельность - залог здорового общения. Со мной в клан-привате не будет скучно :)

11) Есть ли друзья в нашем альянсе? (Прошу предоставить пароли, имена и явки )
Приходилось общаться с [Trueno], хороший в общении человек. Также знакомый [frai_]. Вообще знакомого в виртуале, как по мне, нельзя называть другом.

12) Есть ли радио? (http://www.timezero.ru/manual/radio.ru.html)
Конечно есть, еще на всякий случай одно в ячейке.

13) Ваши персональные достижения. (Кругосветка, победы в турнирах, отмарил Бо , пишите все ,что считаете нужным, строго вас никто судить не будет)
Участвовал в турнире по ЛазерБоллу (жаркие моменты, когда двух 17-ых обводил smile ), есть несколько статей на других сайтах рейтинга ТО.

14) Есть возможность использовать Skype, Team Speak?
Скайп, аська, есть страничка вконтакте.

15) Почему мы должны взять Вас в альянс?
Настораживает вопрос. Возможно потому что если я пройду собеседование и попаду к вам в клан, я понравлюсь некоторым людям? (Также буду радовать новыми квестами/статьями на клановом сайте)

16) Образование в реале (если ещё учитесь, то укажите где). Укажите учебное заедение и специальность.
Учусь в школе (Гимназии). В будущем хотел бы связать свою жизнь с медициной. Делаю для этого все возможное.

17) Давно ли играете?
С далекого 2007-го года (с конца)

18) Какой аспект игры вам более всего интересен (ПвП, копка, производство и т.д.)
Флуд, общение. Очень ценю тех людей, с которыми есть о чем поговорить.

19) Ваша автобиография в ТЗ, можно кратко, но чем подробней, тем лучше.
В 2007-ом зарегистрировал своего первого персонажа. Играл ним до февраля 2008. Утерял персонажа, хотел скачать автокопалку, попался. Затем создал нового персонажа [***ZLO***], играл ним достаточно долго, с перерывами. Было своих два клана. GHOST OF WAR - покупал, Keepers of OJ - создавал. В 2009-ом году служил за Форпостом. Был в клане Forpost Guards. В 2010 вступил в клан Helpers, пробыл там недолго. В 2011 начал серьезно играть, создал этого персонажа, создал копалку. Старателем копаю, этим - дуелюсь.

20) Кланы в которых находился персонаж и причина ухода.
Клан FLUDERS - навсегда останется в моем сердце.
Пробыл в клане около года. Год как ни как большой срок для какой-либо онлайн игры, не то что бы для клана. А вообще в клане были свои враги, да и постоянные войны, в которых принимали участие только "правительство клана" мне уже надоели.


 
BuberДата: Среда, 09.05.2012, 19:43 | Сообщение # 2
Зам. главы ОК
Группа: Совет
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Топ обсуждения

Добавлено (09.05.2012, 19:43)
---------------------------------------------
Принят.


Билли Бонс, Ghost Miner
 
Форум » Отдел кадров » Вступление » Меликбоев Сайор в Free Dream
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: