• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buber, Contagion  
Форум » Отдел кадров » Вступление » Инуак, Free Way (профессии нет, 6 уровень)
Инуак, Free Way
ИнуакДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ник
Инуак

P.S. Инуаки - это добрые существа с другой планеты, которые более развиты чем люди и считается, что около 300 лет назад в ДНК человека произошло изменение, эволюционный скачок - именно из-за того, что наши ДНК скрестились. Произошел он, когда на землю прилетели ануннаки - это так же другие существа, которые летают по галактике в поисках других планет для добычи золота, бриллиантов и других материалов. Ануннаки живут среди людей и более того, они поработили человечество, если разобраться в подробностях. Перед этим они точно так же порабощали Инуаков, но в последствии Инуаки стали умнее и прогнали их. В общем это маленькое предисловие :D кому будет интересно - почитайте книгу Арианы Хавы - Инуаки, рептилия во мне

2) Уровень
6
С моим онлайном думаю не сложно будет быстро подняться по уровню. Подняться, то поднимусь - главное качественно :).

3) Профессия
Хотел бы взять сталкера, сейчас без профессии.

4) Имя
Дмитрий

5) Город проживания в реале
страна: Эстония, город: Таллин

6) Возраст
18 лет

7) Количество часов онлайн в неделю
Более 40 часов точно, а может и 50. Возможно сокращу время проведения в игре, но это не точно) и маловероятно..

8) В какой клан хотите вступить?
Free Way

9) Почему хотите попасть именно в этот клан?
Нашел ваш сайт, когда искал пособия в google :) понравилось оформление, почитал, посмотрел список игроков в клане. Понравилась легенда клана, название) я вообще за свободу (в реальной жизни). К тому же клан более нейтрален, а это хороший плюс) не хочется занимать какую-либо сторону.

10) Чем Вы можете быть полезны клану? Кем себя видите в клане?
Совместные ПВП бои, в дальнейшем когда будет достаточно сил - отбивать ЧС. Могу быть палачом :crazy:. У меня вообще такое отношение к жизни, что моего ничего нет. Есть вещи, которые даны мне на временное пользование) поэтому, что есть - тем могу поделиться, когда самому не нужно.

11) Есть ли друзья в нашем альянсе?
Нет, ни с кем не общаюсь в игре) поэтому ищу общения в клане, а то такими темпами можно снова забросить игру. Только что написал знакомому с которым мы раньше в ТЗ играли, он мне назвал игрока PsiuSHka, что это его друг) смотрю - а он как раз в Free Way. Интересное совпадение.

12) Есть ли радио?
Нет, но это поправимо.

13) Ваши персональные достижения.
Никаких. Было бы интересно по путешествовать по миру TZ, поэтому есть смысл все же пойти на сталкера.

14) Есть возможность использовать Skype, Team Speak?
Skype всегда онлайн, когда я дома, но если я дома, то не обязательно у компьютера, хоть и часто. Однако больше привык печатать, чем говорить) но это опять же поправимо, если необходимо.

15) Почему мы должны взять Вас в альянс?
:D Всё дело в том, что так уготовлено матрицей. Если она предрасположена к этому, то вы не сможете меня не взять :crazy:.

16) Образование в реале. Учебное заведение и специальность.
Закончил 11 класс, перехожу в 12 (да, у нас еще 12-ти летнее среднее образование :( ). Далее планирую пойти учиться на психолога в University of Helsinki, либо University of Tartu. Хотя как карта ляжет.. Я больше предрасположен к самосовершенствованию и с удовольствием перебрался бы в деревню/лес :D на природу.. Не хочу быть зависимым от цивилизации и её благ, так как осознаю её деструктивность.

17) Давно ли играете?
Ник первого персонажа не могу вспомнить, либо его удалили из базы данных вообще, так как скорее всего ник был dub2k
23.02.2006 - Мультик_3 торговец, забанен за ЧР (каюсь).
07.04.2007 - duBiNka, забанен за ЧР (тоже каюсь).
21.05.2008 - duBiNk груз 11 уровня, только не могу восстановить пароль, так как той почты уже нет.
Еще был псионик, но ник опять же не могу вспомнить, да и она тоже за ЧР забанена.
Жаль не разбанить этих персонажей :(.

18) Какой аспект игры более всего интересен.
Командные бои, путешествие по миру ТЗ. В связи с тем, что меня давно не было, а в игру много чего нового ввели - хочу всё новое исследовать и узнать.

19) Автобиография в ТЗ, можно кратко, но чем подробней, тем лучше.
Первого персонажа не помню, помню только то, что я был какое-то время им на каторге. Следующий персонаж - сталкер, любил на заслонах гулять) стичей с винтореза отстреливать. Ах да! Помню, что на первом персонаже был такой труд накопить на какую-либо вещь - ходили все в мусорных вещах, много умирали, мало добывали :D это забавно, учитывая, что сейчас в Форпосте можно столько ресурсов накопать за один час.. Много времени проводил в Atlantic city, помню старую карту ходил редактировал не знаю зачем :D ходил вверх от Atlantic city к заслону и дальше, там первый раз напоролся на целую тьму вжиков :D потом дошел до краю карты и там были какие-то здания, похоже тогда еще только начинали вводить Ordnung, вообще смутно всё это помню.. столько лет прошло).

Сейчас хочу стать сталкером и походить по миру ТЗ, но перед этим подуэлиться и прокачать хорошего боевого персонажа с навыками 100%. Военкомат хотел бы проходить в дружной компании.

20) Кланы, в которых находился персонаж и причина ухода
В клане не состоял ни разу на сколько помню, почему-то даже не задумывался над этим, а сейчас появилось желание окружиться дружной командой.

21) О себе
Общительный, пазитивный, интересуюсь различной информацией с разоблачением тех или иных сообществ, сфер жизни человека. Интересуют тайные сообщества "Иллюминати" и т.д. Опять же Инуаки, ануннаки, про которых не давно прочитал, дети индиго.

Мировая экономика - почему она в корне не верна и диструктивна в нашем мире (состою в международной кассе взаимопомощи МММ - которая собственно и пытается изменить положение в мире, был руководителем в ней 3 месяца - отказался, из-за стресса, но продолжаю быть участником и в курсе всех событий).

Медицина - почему она не лечит, а колечит (да-да - это так, как бы странно не звучало).

Правильное питание - для чего человек был создан и чем он по настоящему должен питаться, как запланировано это природой.

Интересуют способности человека. Уверен, что человек способен на многое, на много больше чем мы думаем и делаем. Более того, норма жизни человека - 150 лет средне, хотя я верю в бессмертие (телесное) и буду постепенно к нему стремиться. Этим летом начинаю путь к фрутарианству / сыромоноедению и к концу лета я поставил перед собой задачу стать 100% сыромоноедом (есть только сырое, только в первозданном виде - фрукты, овощи, орехи, но больше всего фрукты). Сыромоноедение считаю лишь переходным периодом, после этого перейду на жидкое питание, а в последствии на праноедение (без воды и еды). По крайней мере планирую в данный момент, хотя взгляды на жизнь я меняю очень часто и резко.


Невозможно решить проблему на том уровне мышления, на котором она возникла (с) Альберт Эйнштейн
 
BinerryДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:05 | Сообщение # 2
Глава IT отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: стопицот
Награды: 0
Статус: Offline
заявка принята
топ для обсуждения
 
ИнуакДата: Четверг, 28.06.2012, 22:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Поднялся до 8 уровня, на следующей неделе буду 9-ым, а возможно и 10-ым такими темпами.
Начал учиться на профессию сталкер - уже возвращаюсь с первой базы, осталось пройти еще 2 (думаю завтра-послезавтра возьму профессию).

Качаю второго персонажа.
Ник: Бретарианец
Уровень: 5
Профессия: скоро сделаю наемником

Считаю, что в клан лучше всего принять потом его, так как из него будет боец получше, а персонаж с ником Инуак будет сталкером, ресурсо-добытчиком. Надеюсь уровень не смутит, так как на следующей неделе Бретарианец уже будет не 5, а 8-10 уровень.


Невозможно решить проблему на том уровне мышления, на котором она возникла (с) Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал Инуак - Пятница, 29.06.2012, 04:03
 
TruenoДата: Понедельник, 02.07.2012, 02:55 | Сообщение # 4
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2145
Награды: 0
Статус: Offline
принят =)
 
Форум » Отдел кадров » Вступление » Инуак, Free Way (профессии нет, 6 уровень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: