• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buber, Contagion  
Форум » Отдел кадров » Вступление » Заявка героя Willen в клан Free Dream (Заявка на вступление.)
Заявка героя Willen в клан Free Dream
WillenДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ник
Willen

2) Уровень
8 уровень

3) Профессия
Инженер

4) Имя
Анатолий

5) Город проживания в реале
Мытищи, Московской области

6) Возраст
34

7) Количество часов онлайн в неделю
Надеюсь, что около 40 часов, но зря надеюсь, на самом деле - больше))

8) В какой клан хотите вступить?
Я хочу вступить в один из кланов альянса, где, по мнению руководства, я буду нужнее. Личных предпочтений нет, потому как слабо знаком с особенностями кланов альянса.

9) Почему хотите попасть именно в этот клан?
Если честно, очень понравился сайт кланов, постоянно пользуюсь пособиями и описаниями, самый путный из того, что приходилось видеть. Ну еще форум посмотрел - понравилась дружелюбная и позитивная атмосфера. Так же хочу добавить, что мне очень близка "антимарская" политика кланов альянса. Сам никогда не "марил" и терпеть этого распространенного явления не могу.

10) Чем Вы можете быть полезны клану? Кем себя видите в клане?
Нуб я)) Не знаю пока, чем может быть полезен инженер моего уровня, но если научите быть полезным - не подведу! Посмотреть на производство "изнутри" наверное было бы интересно.

11) Есть ли друзья в нашем альянсе?
У меня в игре-то нет друзей пока, не то, что в клане, так, пара знакомцев...:(

12) Есть ли радио?
Нет радио, как-то ни к чему было. Но, если надо, обязательно заведу.

13) Ваши персональные достижения.
Получил первую звездочку на погон на 8-м уровне, можно было бы и вторую, но пока взял ПВП-паузу, на 9-м с рифлой веселей будет, думаю.
Прокачал к 8-му уровню среднее-энергетическое-тяжелое до 100 Медицина 90+, теперь дело за метательным, чтобы барьеры ложились куда надо))

14) Есть возможность использовать Skype, Team Speak?
Скайп только в режиме чата/режиме слуха, потому как играю, в основном, на работе, меня коллеги не поймут, если заговорю на весь офис))

15) Почему мы должны взять Вас в альянс?
Должны? Нет, не должны, просто прошусь в хорошую компанию, в долгу не останусь ;).

16) Образование в реале. Учебное заведение и специальность.
Высшее, МГТУ им. Н.Э.Баумана, инженер-конструктор.

17) Давно ли играете?
Этим героем играю месяц. До этого плотно сидел тут в далеких 04-06 годах (примерно)

18) Какой аспект игры более всего интересен.
Мне все интересно, я люблю разнообразие, и по миру побродить, и в ПВП подуэлиться, производство не пробовал. Общения очень не хватает и опытного наставника, кто подскажет некоторые вещи. Так все один и постигаю.

19) Автобиография в ТЗ, можно кратко, но чем подробней, тем лучше.
Как уже писал, играл в 2004-2006 годах. У меня было штук 5 мультов разных уровней...3 сталкера и 2 лопаты (на самом деле, своих было 2, остальных мне отдали). Максимальный уровень - 12. Играл тогда плотно, но особых достижений по причине долгого перерыва уже не припомню. Потом попробовал посмотреть игру уже сейчас и втянулся, она сильно преобразилась за 6 лет.

20) Кланы, в которых находился персонаж и причина ухода
Этот персонаж в кланах не был. Прошлый был в клане "OCEAN" (возможно неполное название), недолго, я в скорости покинул игру ввиду начала романтических отношений со своей нынешней женой.


Ты мне скажи, а есть такое место,
Где тишина раскалывает мозг?
Хочу туда. А мимо мест известных
Хочу, Господь, чтоб Ты меня пронёс.


Сообщение отредактировал Willen - Вторник, 10.07.2012, 07:03
 
KessenДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Информационный отдел 2
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Заявку лучше бы оформить как вопрос/ответ что у остальных кандидатов. Хотя может и так сойдёт!

топ обсуждения
 
BuberДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:47 | Сообщение # 3
Зам. главы ОК
Группа: Совет
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Принят.

Билли Бонс, Ghost Miner
 
Форум » Отдел кадров » Вступление » Заявка героя Willen в клан Free Dream (Заявка на вступление.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: