• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buber, Contagion  
Форум » Отдел кадров » Вступление » Заявка на вступление в клан
Заявка на вступление в клан
ГостьДата: Вторник, 16.10.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1) Screamer

2) 14 лвл

3) Сталкер

4) Роман

5) г. Киев

6) 23года

7) Ежедневно нахожусь в он-лайне от 2х до 4х часов в день, по выходным дням - от 4х часов и более. В некоторых случаях - не захожу в игру на протяжении 1-3х дней. Из всех сайтов, посвященных тематике ТО, больше всего времени я уделяю вашему, посколько в нём есть самое толковое описание всех существующих квестов, также (дополнительно) множество полезных пособий.

8) Free way (по рекоммендации персонажа "Негатифф").

9) Хочу вступить в клан из-за его популярности и клановой политики. Также, надеюсь, приобрести для себя определенные навыки от более опытных игроков, например, таких как "13th Sta1K3R ua".

10) Само-собой - организация сталкерских эвентов; сдача ресурсов; ведение боевых действий (при надобности); всяческая помощь сокланерам.

11) "Негатифф".

12) Радио есть.

13) Недавно, наконец-то, взял звание "младший лейтенант".

14) Скайп - есть, но захожу редко.

15) Потому что я преданный носитель сталкерского значка.

16) Образование - проф-техническое; специальность "Экономика предприятия" ( окончил "Киевский авиационный техникум" в 2011 г. ).

17) С 01.08.2005, что равно дате регистрации персонажа. Несколько лет назад, на некоторое время, пришлось забросить игру по нескольким причинам (личного характера).

18) PvM, PvP, битва за Корал Бей, прохождение квестов, прокачка петов, инстансы, торговля, крафт.

19) ТыЗой меня заризала одна моя "хорошая" знакомая ( ник в игре Lacry ), за что я ей с недовольством благодарен =) Начинал в ОА... Помню с тех времен: арена... тренировочные - нож в ПББ, сред в пузо и так, пока до 10-ти не раскачаешь, потом в шахту на райдерс и ППШ ресы из крысок выбивать... БАЦ!!! ЗЕЛЁНАЯ!!! - портал :( "Дайте 3мм на лечение" и т. д. Надоело ресом делиться - пошёл на все кровные мм закупил грен марам на зло. Ещё на ячу в банке, помню, тяжело было собрать. Хэх, тогда ещё монеты в рюкзаке носить нужно было. Вобщем тяжко приходилось, но интересно, однако.
После долгой и нудной копки в шахте решил я поменять профу на сталка, но не думал, что взять её будет совсем легко. Вроде 8-ым был, когда от лопаты отрёкся. Эти три базы я запомнил надолго: дорога долгая, богомолы подсекали, корсы по 150мм за проход выбивали, на что я ,принципиально, слал их к великому БО. И так много раз в портал летал и всё заново, и заново. Времени на взятие профы у меня ушло где-то с месяц точно. Вот так.

20) Года три назад был в рекрутах клана "Wanderers". Ушёл по причине ухода нескольких моих знакомых из клана, да и людей там совсем немного оставалось.

21) Уравновешенный, практически безконфликтный, миролюбивый человек. Не слишком многословен. В беседе, зачастую, выступаю в роли слушателя. Умею поддерживать чужие идеи и дополнять их.
Имею гражданство Сина, поэтому, соответственно, не самый уважаемый прохожий для граждан некоторых других городов. В остальных кланах и городах, которые имеют дружеские либо нейтральные отношения с Сином, в ЧС не нахожусь.
 
255битДата: Среда, 17.10.2012, 00:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 3
Статус: Offline
перепост заявки
 
Форум » Отдел кадров » Вступление » Заявка на вступление в клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: