• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buber, Contagion  
Форум » Отдел кадров » Вступление » Заявка на вступление в клан от Screamer
Заявка на вступление в клан от Screamer
ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 00:41 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1) Ник – Screamer
2) Уровень – 14й
3) Профессия – сталкер
4) Имя – Роман
5) Город проживания в реале – г. Киев
6) Возраст – 23 года
7) Количество часов онлайн в неделю: Ежедневно нахожусь в он-лайне от 2х до 4х часов в день, по выходным дням - от 4х часов и более. В некоторых случаях - не захожу в игру на протяжении 1-3х дней. Из всех сайтов, посвященных тематике ТО, больше всего времени я уделяю вашему, посколько в нём есть самое толковое описание всех существующих квестов, также (дополнительно) множество полезных пособий.
8) В какой клан хотите вступить? – Free way (по рекоммендации персонажа "Негатифф").
9) Почему хотите попасть именно в этот клан? – Хочу вступить в клан из-за его популярности и клановой политики. Также, надеюсь, приобрести для себя определенные навыки от более опытных игроков, например, таких как "13th Sta1K3R ua".
10) Чем Вы можете быть полезны клану? Кем себя видите в клане? – Само-собой - организация сталкерских эвентов; сдача ресурсов; ведение боевых действий (при надобности); всяческая помощь сокланерам. В клане вижу себя боевой единицей.
11) Есть ли друзья в нашем альянсе? – "Негатифф".
12) Есть ли радио? – Радио есть.
13) Ваши персональные достижения. – Недавно, наконец-то, взял звание "младший лейтенант".
14) Есть возможность использовать Skype, Team Speak? – Скайп - есть, но захожу редко.
15) Почему мы должны взять Вас в альянс? – Потому что я преданный носитель сталкерского значка.
16) Образование в реале. Учебное заведение и специальность. – Образование - проф-техническое; специальность "Экономика предприятия" ( окончил "Киевский авиационный техникум" в 2011 г. ).
17) Давно ли играете? – С 01.08.2005, что равно дате регистрации персонажа. Несколько лет назад, на некоторое время, пришлось забросить игру по нескольким причинам (личного характера).
18) Какой аспект игры более всего интересен. – PvM, PvP, битва за Корал Бей, прохождение квестов, прокачка петов, инстансы, торговля, крафт.
19) Автобиография в ТЗ, можно кратко, но чем подробней, тем лучше. - ТыЗой меня заризала одна моя "хорошая" знакомая ( ник в игре Lacry ), за что я ей с недовольством благодарен =) Начинал в ОА... Помню с тех времен: арена... тренировочные - нож в ПББ, сред в пузо и так, пока до 10-ти не раскачаешь, потом в шахту на райдерс и ППШ ресы из крысок выбивать... БАЦ!!! ЗЕЛЁНАЯ!!! - портал :( "Дайте 3мм на лечение" и т. д. Надоело ресом делиться - пошёл на все кровные мм закупил грен марам на зло. Ещё на ячу в банке, помню, тяжело было собрать. Хэх, тогда ещё монеты в рюкзаке носить нужно было. Вобщем тяжко приходилось, но интересно, однако.
После долгой и нудной копки в шахте решил я поменять профу на сталка, но не думал, что взять её будет совсем легко. Вроде 8-ым был, когда от лопаты отрёкся. Эти три базы я запомнил надолго: дорога долгая, богомолы подсекали, корсы по 150мм за проход выбивали, на что я ,принципиально, слал их к великому БО. И так много раз в портал летал и всё заново, и заново. Времени на взятие профы у меня ушло где-то с месяц точно. Вот так.
20) Кланы, в которых находился персонаж и причина ухода: – Года три назад был в рекрутах клана "Wanderers". Ушёл по причине ухода нескольких моих знакомых из клана, да и людей там совсем немного оставалось.
21) О себе: Уравновешенный, практически безконфликтный, миролюбивый человек. Не слишком многословен. В беседе, зачастую, выступаю в роли слушателя. Умею поддерживать чужие идеи и дополнять их.
Имею гражданство Сина, поэтому, соответственно, не самый уважаемый прохожий для граждан некоторых других городов. В остальных кланах и городах, которые имеют дружеские либо нейтральные отношения с Сином, в ЧС не нахожусь.
 
255битДата: Пятница, 19.10.2012, 19:49 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 3
Статус: Offline
квест пройден, принят
 
Форум » Отдел кадров » Вступление » Заявка на вступление в клан от Screamer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: