• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buber, Contagion  
Форум » Отдел кадров » Вступление » Псионик
Псионик
FornaxДата: Пятница, 04.01.2013, 01:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1. Fornax
2. 11 ( могу в течении недели взять и 15, но остановил кач для повышения звания) если надо могу взять уровень как надо.
3. Пси-кинетик
4. Дима
5. г. Запорожье
6. 25 лет
7. в среднем 50 часов
8. не знаю честно, на ваше усмотрение.
9. мне нравиться онлайн, я очень общительный и положительный чел. буду рад помочь чем могу.
10. копать могу все, и бетон тоже. по началу могу и за пивком сходить))) есть сталк и груз 12 и 11 соответственно, а так че скажите то буду делать) точно знаю что не откажу если в моих силах)
11. нет.
12. нет, но это не проблема.
13. особо ничего такого) разве что наймом малолетним нубку разорвал когда-то что аж до сих пор вспоминают) в ПвП не плох, вот только психом не привык, очень понравилась профа, буду обучаться.
14. есть, но не всегда! Ночью семья спит.
15. потому что по крайней мере ничего плохого вы не возьмете, я знаю что я норм человек и не плохо таки играю.
16. незак. высшее юр. фак.
17. псионик свеженький почти 2 месяца, а так чуть больше года.
18. Вы знаете, под настроение, иногда охота набрать пива и пойти куда-нить в поход, иногда квесты поделать, но морду набить кому-то это уже святое)) за групповые бои не знаю, все время сам играю(
19. первый порсонаж сталкер, качнул до 12, потом к нему качнул груза 11, пошпилил, надоел, качнул найма, понравилось но затратный сильно, попробовал снабжать его копалкой, силик упал в цене, надоело.
потом качнул инженера, машина зверь, но сердце к нему не лежит хоть убей. забил на игру. вот недавно создал копалку, качнул сделал психа, очень рад, сердце затрепетало, слюни брызгами) туда-сюда, зашел в клан центр и вот я у вас)
20. сталкер был в клане каком-то, вавилонском, честно не помню название. картинка зелёный орел, и черный основной. распался вроде, или продали его.
21. люблю поговорить, внимательный, 2 раза повторять не надо, весёлый, иногда люблю под пивом показать весёлую агрессию)))
и 22. мне от клана очень пригодиться опыт старших по игре, хочу выносить всех в перед ногами, и своих в обиду не давать, для меня это будет лучшей наградой)


Жги резину, а не землю.
 
255битДата: Суббота, 05.01.2013, 16:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 3
Статус: Offline
прошу переоформить по образцу.
подпись:
глава отдела кадров
 
Форум » Отдел кадров » Вступление » Псионик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: