Главная » 2010 » Август » 12
Новости Timezero [476]
С главной страницы и не только
Новости альянса [36]
События альянса Free Life
Новое на сайте [66]
Анонсы новых интересных материалов сайта
Обновления Timezero [113]
Обновы, ребалансировка, нововведения
Акции [30]
Акции от администрации TZ
Эвенты [58]
Игровые мероприятия от Администрации ТЗ и кланов
Интересное на форуме [155]
Обзор на форумов TimeZero
Новости Новы [2]
Новости альтернативного игрового сервера nova.timezero.ru
Свободное радио [3]
Расписание передач Свободного радио

Hunters и Light Way

Неоднозначный политический ход сделал клан Hunters, предложив альянсу Light Way прекратить боевые действия в этом топике http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=GP11&c=197770755 :
Drongotm :
На протяжении долгих лет, шел кровопролитный конфликт между нами и союзом Light Way. Многие уже не помнят причину конфликта, а большинство ее просто не знают. Пришла пора покончить с войной. Мы обращаемся к Light Way с предложением подумать о мирном небе над головами будущих поколений и закопать «топор войны», заменив его на «трубку мира».
На данный момент один клан принял мир, один подтвердил готовность воевать и один присоединился к БД на стороне Light Way.
Интересное на форуме   Шинсан   12.08.2010   2015     (1)

Тапки

Сегодня в Предложениях и Улучшениях идут дебаты касающиеся тему ТПК. В первую очередь поднята тема о их рентабельности - введена идея о необходимости "зарядки" и поломки ТПК. Так же важным пунктом является система зароботка ТПК и в целом охрана клановых территорий. 
Для всех, у кого есть мысли по этому поводу, добро пожаловать по  адресу http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=B&c=196579682#tz