Главная » 2011 » Июнь » 10
Новости Timezero [476]
С главной страницы и не только
Новости альянса [36]
События альянса Free Life
Новое на сайте [66]
Анонсы новых интересных материалов сайта
Обновления Timezero [113]
Обновы, ребалансировка, нововведения
Акции [30]
Акции от администрации TZ
Эвенты [58]
Игровые мероприятия от Администрации ТЗ и кланов
Интересное на форуме [155]
Обзор на форумов TimeZero
Новости Новы [2]
Новости альтернативного игрового сервера nova.timezero.ru
Свободное радио [3]
Расписание передач Свободного радио

Безумец возвращается!

upd: Появились первые новости об установках, подробнее под катом.
Всем, всем, всем!
Безумный ученый-террорист, стоящий за частичным уничтожением купола Новой Москвы, выступил с новым обращением к жителям Пустошей. Из анонимных источников в Полиции стал известен фрагмент этой речи: «Товарищи! В то время как вы выбиваетесь из последних сил в шахтах и на заслонах, мутанты, окопавшиеся в Нью-Москоу, сосут вашу кровь. Необходимо очистить наш город от этой заразы раз и навсегда! С этой целью мои соратники установили по всей округе множество установок, выкачивающих энергию купола. Даем мутантам 24 часа на то, чтобы сдаться, в противном случае мы полностью уничтожим купол!»

Одна из установок ученого уже была обнаружена в ходе армейского рейда, но, судя по всему,на поверхности их ... Читать дальше →
Новости Timezero   Binerry   10.06.2011   1603     (2)

Апдейт чертежей

"Господа промышленники, отличная новость для вас! Сегодня был произведен апдейт чертежей, изготовленных после Шестилетия TimeZero (28 июня 2010). Это означает, что все чертежи, остававшиеся с того момента на руках, приведены в соответствие с новыми требованиями к ресурсам, введенными в мае этого года. Таким образом, дорогие для производства старые чертежи больше не будут пылиться в рюкзаке и могут быть пущены в оборот прямо сейчас.

Мы считаем частное производство одним из самых важных аспектов игры, поэтому будем и далее прикладывать максимум усилий для его развития и исправления ситуаций, подобных вышеописанной. Желаем удачи в развитии своего бизнеса!"
Новости Timezero   defiler   10.06.2011   1662     (0)