Главная » 2011 » Май » 06
Новости Timezero [476]
С главной страницы и не только
Новости альянса [36]
События альянса Free Life
Новое на сайте [66]
Анонсы новых интересных материалов сайта
Обновления Timezero [113]
Обновы, ребалансировка, нововведения
Акции [30]
Акции от администрации TZ
Эвенты [58]
Игровые мероприятия от Администрации ТЗ и кланов
Интересное на форуме [155]
Обзор на форумов TimeZero
Новости Новы [2]
Новости альтернативного игрового сервера nova.timezero.ru
Свободное радио [3]
Расписание передач Свободного радио

Долгожданный релиз игровых Достижений!

Уважаемые игроки, закончен очередной этап работы над многочисленными нововведениями, обещанными прежде, и сегодня мы рады представить первую версию игровых Достижений - «ачивментов».

Отныне каждый ваш шаг в игре будет вести к выполнению определенной цели. Некоторые достижения легко заработает даже новичок, другие же потребуют от вас исключительного умения, смекалки и выдержки. Зато потом эти трофеи послужат наглядным доказательством вашего мастерства, ведь «ачивменты» отображаются в информации о персонаже!

На момент релиза доступно для получения всего несколько достижений, однако их набор будет быстро пополняться, и уже в скором времени ваш послужной список украсят десятки ценных трофеев.

Пока все будут гадать, что это за анчивменты и за что их дают, вы уже можете ознакомится со списком уже имеющихся в нашем интервью с Eliks[18]
... Читать дальше →
Обновления Timezero   Kumagoro   06.05.2011   1586     (0)

Интервью с Эликсом.

Итак, крупные изменения дропа и чертежей позади, поэтому самое время узнать, что же админы планируют делать дальше? Мы решили спросить их самих и взяли небольшое интервью у Eliks[18]. В интервью обсуждаются планируемые изменения в ПвП, а также есть немного эксклюзивной информации о ближайших нововведениях. Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Kumagoro   06.05.2011   1564     (0)

Чемпион Башни. Турнир от альянсa Free Life.

Многие из нынешних игроков уже забыли, или даже никогда не слышали про игру "Castles". Ведь играли в нее в основном в больничке, а теперь все лечатся перками. Но пришло время вспомнить старые добрые "башенки", потому что начинается турнир по этой игре с призовым фондом 250 000 м.м.
Ознакомиться с правилами и подать заявку на участие можно в этом форумном топике. Также для участия в турнире необходима программа Free Screen Video Recorder, подробный мануал по ее установке и использованию находится здесь.
Удачной игры!
Акции   Kumagoro   06.05.2011   1661     (0)