Главная » 2011 » Июнь » 28
Новости Timezero [476]
С главной страницы и не только
Новости альянса [36]
События альянса Free Life
Новое на сайте [66]
Анонсы новых интересных материалов сайта
Обновления Timezero [113]
Обновы, ребалансировка, нововведения
Акции [30]
Акции от администрации TZ
Эвенты [58]
Игровые мероприятия от Администрации ТЗ и кланов
Интересное на форуме [155]
Обзор на форумов TimeZero
Новости Новы [2]
Новости альтернативного игрового сервера nova.timezero.ru
Свободное радио [3]
Расписание передач Свободного радио

Беспрецедентные меры по предотвращению беспорядков.

Сложности с открыванием подарков породили волну возмущения на форуме и в чате. С удалением однообразных "топиков ненависти" не справлялись даже специально созданные к празднику боты. Вершина народного гнева находилась в элитшопе, где кроме халявных подарков весь день ждали обещанные ящики. Успокоить толпу молчанкометами не удалось, казалось взрыв неизбежен. Только находчивость и самоотверженность офицера полиции спасли ситуацию. Ответ был очевиден, странно что раньше до этого не додумались - СИСЬКИ!!

17:26 [_atom_] to  [просто корсар2] тут сиське показуют, а ты всё про свой подарок 
17:28 [Tralala maN] to  [KtO UBIL KeNi] разгрузка сервера
17:28 [_царевич_] а подарков еще нету ?
17:28 [Dark S1de] to  [Exposure passion] спасибо за психологическую разгрузку  получилось одно из самых удачных фото на памать за 7 лет проэкта 
17:28 [_atom_] еслиб ещё ... Читать дальше →
Новости Timezero   Меддах   28.06.2011   1693     (0)

Праздник продолжается!

Уважаемые игроки! Продолжаются празднования, посвящённые Дню Рождения TimeZero!

И сегодня мы объявляем победителей конкурса, который проводился в официальной группе игры в социальной сети Вконтакте в трёх номинациях: стихи, дизайн футболки и логотип 7летия. К сожалению, среди всех присланных стихотворений ни одно не было достойно главного приза и, посовещавшись, Администрация приняла решение выдать приз «За старание» Вентикор [1]Информация о персонаже'у, приславшему 4 стихотворения, в том числе целую оду из 70 четверостиший. В двух других номинациях победителями объявляются персонажи DooM [18]Информация о персонаже и polo30 [6]Информация о персонаже.

... Читать дальше →
Новости Timezero   defiler   28.06.2011   1292     (0)

СЕМЬ! ЯДЕРНЫХ! ЛЕТ!

Уважаемые игроки, уже семь долгих ядерных лет наш мир растет и развивается не взирая ни на какие проблемы мира реального. Заключаются и рушатся союзы, растут ваши персонажи, растем и мы вместе с вами. Успешно прожив ещё один год, мы несем флаг одной из старейших в мире браузерных игр.

Браузерки для офисных работников? Кто вам такое сказал? Пусть отобьется от корсара в шахте, прежде чем заявлять, что игра не вызывает никаких эмоций. А проигранный бой на Coral Bay? Да каждый из нас готов разорвать в клочья врага в погоне за вожделенной наградой.

Новые встречи, знакомства и даже свадьбы между игроками - давно уже не редкость для нас. Несмотря на огромный срок, наш мир постоянно развивается и меняется. Что? WoW? Да он загнется раньше!


... Читать дальше →
Новости Timezero   defiler   28.06.2011   1907     (0)