Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Броня крепка, мутанты наши быстры!
01:20   

Броня крепка, мутанты наши быстры!

У полиморфов появилась обновка амуниции в виде Hawk Set. По стилю исполнения напоминает все костюмы для данной профессии , по ТТХ информации не нашёл.
Проадминскому клану модерации и изящных искусств SMArt была пожалована униформа "...предназначенная для повседневного ношения и призванную отличать этот клан среди многих других."*, под довольно романтичным названием Scientist Set. Внешне напоминает помесь рыцарского бригантина с костюмом тореадора и, на мой взгляд, довольно слабой проработкой.

ТТХ Scientist Set:

Кроме того, теперь фабриканты могут начать производство Scorpio Meal - консервов для Скорпидов, а командоры будут бегать быстрее и умирать медленнее с перками Run It и Die Hard.
Картинки кликабельны.
См. официальную информацию: http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=A&c=204788526 и http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=A&c=204788526








Обновления Timezero   major_Main  1782  Рейтинг: 4.0/1
Комментарии (всего: 2)
0  
1 Арибет   (02.11.2010 03:21) [Материал]
капец wacko

0  
2 Trueno   (04.11.2010 20:35) [Материал]
Quote
SMArt была пожалована униформа "...предназначенная для повседневного ношения и призванную отличать этот клан среди многих других."*, под довольно романтичным названием Scientist Set. Внешне напоминает помесь рыцарского бригантина с костюмом тореадора и, на мой взгляд, довольно слабой проработкой

абсолютно согласен


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]