Главная » 2011 » Июнь » 6 » Eliks ответил на "вопросы" игроков
12:49   

Eliks ответил на "вопросы" игроков

Eliks [18]   ответил на форуме на "вопросы" (в кавычках потому, что адекватными вопросами ЭТО не назвать) игроков:

Доброго дня, друзья. Можно я тоже немного поною? =)
Начнем с ваших топов на форуме за последнюю неделю:

"Зачем ввели крафт?!?" - для развития игры.

"Почему вы не уберете админсоставляющую в рецептах" - она дает гарантированную минимальную стоимость произведенного айтема и позволяет просчитать цены не высасывая их из пальца.

Сделайте больше дроп слима ( вместо слима можно вставить все, что угодно, другие ресурсы, например) - на данный момент, несмотря на топ о том, что законы спроса/предложения в ТЗ не работают цена на любой ресурс регулируется спросом на него. ( Предложения хватает практически по всем категориям. )
Так давайте подумаем, увеличение дропа (неважно чего) - что поведет за собой? Увеличение прибыли или снижение цен? И что будет хорошо именно для вас?

Почему вы не снизите цены на "шота" в 10 раз?!? Ведь цена на ресы упала в 2 раза. - когда я пойму логику в подобном сообщении, я обязательно постараюсь обсудить его ( предложение ) с автором.

Эликс обещал, что ... - приводите логи, пожалуйста. Недавно я узнал, что обещал кому то на сходке фракционное звание. А ещё один утверждает всем своим друзьям, что буквально вот-вот наступит всем хорошо. В результате на форуме регулярно создаются топы из которых я узнаю о подобных вещах.

К О Г Д А ?!?

Когда все будет дешево?  - для каждого человека понятие "дешево" разное. Работы ведутся и будут вестись. Цифра в 8-15 раз была названа не мной и она завышена.

Когда будут роботы? - Какие роботы?

Когда будет треугольник? - Какой треугольник? У нас намного больше 3х профессий. И в планах задействовать их все, кроме, разве что, торговцев, по вполне понятной причине.

Когда будут обещанные изменения? - Какие именно? Давайте говорить конкретно. Кроме того, именно по причине того, что ранее изменения велись в разные стороны, большая часть вещей была недоделана. Сейчас мы придерживаемся строго определенного плана и работаем по нему.

Когда будет доделан крафт? - он доделан. Если вы нашли какие-то недоработки - ссылку на топик могу подсказать. Он регулярно просматривается и фиксируется.
Когда будет расширен ассортимент? - предлагайте свои варианты. Перков там не будет.

Данный топик можно использовать для того, чтобы задать интересующие вас вопросы именно мне. Прошу учесть, что на вопросы "Когда" - ответа не будет. Я не гадалка и предсказать, когда именно будет введена та или иная возможность - мне будет очень сложно.
Планируемые сроки у нас зачастую превращаются в: "Админы сказали, что сегодня ( завтра/послезавтра и т.п.)".

И последнее - не приписывайте мне чужих ошибок, мне вполне хватает своих.
Интересное на форуме   aresdead  1403  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]