Главная » 2012 » Август » 23 » Изменения на Корал Бэй
19:48   

Изменения на Корал Бэй

 Администрация [15]   сообщает

  Cолдаты! Ни для кого не секрет, что сражения за Корал Бэй отличаются довольно сильным дисбалансом воюющих сторон. И зачастую победа там достается не умелому бойцу, а вооруженному до зубов "танку". Поэтому мы провели изучение статистики боев и подготовили ряд изменений, которые уже  с завтрашнего утра должны серьезно улучшить баланс боев.

Вот какие новые правила вас ждут:

- Участники боев будут разделяться по званиям

Основное правило: от звания первого прилетевшего на бой персонажа зависит , кто еще сможет сражаться в этом бою. Для нового боя будет обсчитываться следующий прилетевший после создания 1го боя. ( Обращаем внимание, что данное изменение вводится в тестовом режиме.

- После убийства противника и победы в бою (при условии, что на локации больше 6 человек) на персонажа накладывается кулдаун 2 минуты до следующего боя. Таким образом, победитель не сможет сразу зайти в новый бой, дав возможность сражаться другим.

- Уменьшен лимит Hp на лечение в бою до 2 х (максимальное Hp персонажа). Каждый ход это значение будет восстанавливаться на 0,5 х maxHp, но не более 2 х maxHp. Изменение действует для всей территории Archipelago.

- Уменьшен лимит на барьеры, которые можно установить в бою. Изменение действует для всей территории Archipelago. 

- Для персонажей 20-го уровня введен лимит на получение награды в размере 60 000 опыта, который необходимо набрать в боях за Корал Бэй. 

Готовьте ваше оружие, бойцы! Новые ожесточенные битвы разгорятся уже через несколько часов. 

 Так же Eliks [20]  поспешил добавить: 
Для того, чтобы вам был более понятен принцип закидывания в бой.
Если первым на локу прилетает рядовой - то поиск подходящего по званию
идет от него.
Если командор - от него. И т.д.
Если бой создался, то скрипт проверяет, кто прилетел на локацию следующим
за теми, чей бой создался и ищет уже по нему. 

p.s.: Флуд, спам, "первыйвторойдесятый", в десятке - форумная молчанка.


Несколько позже Eliks [20]  создал отдельный топик для быстрого анализирования возможных ошибок новой системы распределения по боям на Корал Бэе.

Обновления Timezero   255бит  1307  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 1)
0  
1 Servant   (27.08.2012 03:38) [Материал]
Баланс! Ура, ура, УРА! Но:
-недовольство вызывает фразы про уменьшение лимита ХП на лечение в бою, одинаково с лимитами на барьеры. В смысле - непривычное использование аптек (часто жрутся впустую, особенно против кинетов, а хотя если так подумать - инжам пришили crazy ) и финалки с фиксанутыми брами трудно вырулить.
-тимплей убили окончательно, теперь не поднатаскаешься с друзьями на обкастах. Довольно жирный минус, учитывая сыгранность так называемых "тим"...
-возмущения вызывает тип раздела фракций - частенько бывает много фридума и мало орды, и наооборот. Большая часть будут просто стоять и ждать очереди. Не то что раньше - КРОВЬ МЕСИВО КИШКИ ХАРДКОР 100500 ЭРГОНА.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]