Главная » 2012 » Февраль » 7 » Некоторые новости о промышленности
02:22   

Некоторые новости о промышленности

Eliks [18] сообщает:
"
Изначально Public Factory был введен в игру, как "магазин", который снижает дефицитность редких товаров и позволяющий быстро приобрести нужный товар для СОБСТВЕННОГО пользования. Исходя из этого, а также внимательно выслушав все предложения от промышлеников и тех, кто успешно торгует товарами с меткой Public Factory, Администрацией было принято следующее решение:

В понедельник, 13 февраля, мы убираем из доступных товаров на Public Factory расходку, такую как: PDA модули, патроны любых калибров, Energy Barriers, Medkit ( любых видов ), Psikit и другие вещи, являющиеся товарами подобного рода.

Кроме того, товары, покупаемые на Public Factory, получают статус ПЕРСОНАЛЬНЫХ вещей при покупке. И, соответственно, могут быть использованы только данным персонажем. Это оружие, броня, встройки, etc.

Я очень прошу вас не делать поспешных выводов, а посмотреть на плюсы данного решения:
- ввиду того, что мы не собираемся выкидывать ресурсы на прилавки - спрогнозировать цену будет достаточно просто;
- цена на перки и побочные расходы ( паб, товары за эргон ) не увеличивается, а в абсолютном соотношении даже уменьшается;
- оживление промышленности ( не будет конкуренции с людьми, закупающимися расходкой на Public Factory и продающих её на аукционе );
- рост цен на некоторые виды ресурсов, востребованных при этом ( плюс старателям и сталкерам ).

Для тех, кто утверждает, что будет рост цен - он будет. Да, несомненно он будет. Вот только не забывайте о том, что у нас в игре не монополия и конкурировать достаточно просто, недаром я получил на почту огромное количество предложений для борьбы с демпингом.

p.s.: Ближе к ночи будет документ по пси перкам ( бафы, влияние кристаллов, капы, etc ), но данная новость о другом.

>> Eliks [18] , 06.02.12 20:20:
С уже купленными товарами НИЧЕГО не произойдет.
"
Новости Timezero   Contagion  1540  Рейтинг: 5.0/1
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]