Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Неожиданный анонс
20:02   

Неожиданный анонс

Administration [15] сообщила:

"






Сегодняшний анонс не просто так появился среди недели. Это предвестник самого мистического праздника года — кануна Дня всех святых, или в простонародье «Хэллоуина»!
Нам неважно, что кто-то считает этот праздник чужеродным нашей культуре, гораздо важнее, что это лишний повод привнести в наш мир что-то интересное и увлекательное! Поэтому, начиная с сегодняшнего вечера, мы объявляем старт марафона самых мистических бонусов года! И первые из них, уже прячутся под вашими окнами, в ожидании, когда вы погасите свет ;)

Сегодня, под покровом ночи на сервера проник двойной опыт. Теперь уже поздно что-либо менять. Ни лунный свет, ни дневные лучи солнца, ни утренние рестарты не способны изгнать его. Нам остается лишь надеяться, что мы продержимся до конца выходных, когда все бонусы, подчиняясь законам баланса, засыпают до следующих выходных. Крепитесь, скоро пожалуют новые гости…
$CUT
Праздничная акция Террабанка!

В честь столь необычного праздника, наши друзья из Терабанка предлагают вам приобрести золотые монеты по самым мистически-выгодным условиям. Но не стоит беспокоиться, не смотря на всю «мистичность», золото не превратится в ухмыляющуюся тыкву.

Итак, вплоть до конца воскресенья, при приобретении золотых монет на сумму от 50 включительно, вы получаете +100% к платежу!
Пример: покупаем 60 монет, получаем 120.
Пояснение для самых больших фантазеров: 120 — всего, а не дополнительно к 60.


Дополнительные сюрпризы.
Которые ожидают вас в ближайшее время.

1) Грядущей ночью, в арсеналы городов будут завезены интересные костюмы;
2) Завтра, возможно тоже ближе к ночи, Захари Крейн [13]Информация о персонаже предложит посетителям зоны новое опасное задание. Вы любите червей? ;)

Теперь о других паранормальных явлениях.
1) В последнее время клиент игры некорректно отображал (а чаще всего вообще не отображал) значки некоторых кланов. Это недоразумение можно решить, скачав клиент с сайта игры, и переустановив его вручную.
Данная информация актуальна только для тех игроков, кто не обновлял клиент больше недели.
2) В пятницу состоится торжественная выдача призов по турниру;
3) Награды со сходки. Мы до сих пор недоумеваем, почему не все посетители того праздника не прислали персонажу xr011er [16]Информация о персонаже выбранную награду. Но мы по прежнему ждём и верим, что вы напишите нам весточку и заберете свой заслуженный подарок.

Отдельной строкой...
1) Печати Свобода и Порядка перестали падать по запланированному расписанию, ожидайте новых, нестандартных для нашей игры ивентов в скором времени.
2) Как вы заметили, на прошлой неделе произошли изменения в работе турелей у игроков профессии инженер. Небольшой лайфхак для тех, кто решил выбрать себе эту роль:
- в ручном режиме дальность турелей возрастает в х1.5 раза без потери урона!

Администрация в настоящее время собирает ваши отзывы из раздела Пожелания/Улучшения и Общего форума и готовит дальнейшие, давно назревшие изменения в игре.
"
Новости Timezero   Contagion  1170  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]