Главная » 2014 » Февраль » 14 » С днем Святого Валентина!
16:16   

С днем Святого Валентина!

Administration [15] сообщает:

"
Любви все возрасты покорны, как и все миры. И мир Точки Отсчета не исключение для этого праздника, несмотря на всю нашу радиоактивность.
Сегодня и в эти выходные дни Администрация спешит порадовать всех жителей Timezero:

- до конца воскресенья на серверах включен х1.5 бонус опыта;
- количество рангов, получаемых в боях, возросло на 20 единиц, и, точно также, на 20 единиц возросла максимальная планка рангов.

С этого момента и до конца недели бонус +30% при пополнении своего счета на сумму от 1 золотой монеты!

Также вы можете найти тематические подарки, посвященные этому празднику во всех GreenHouse'ах нашего мира в разделе сезонные подарки.

Ну и напоследок, ещё две замечательные новости. Приняв во внимание огромное количество просьб и предложений от вас, наши любимые игроки, администрация пошла на неслыханный шаг:
- в Elite Shop стал возможен к покупке бафф HeadHunter за медные монеты;
- на аукционе стало возможным купить следующих солдатиков: RestLess, Napalmatic, GhostBuster также за медные монеты по системе аукциона.

Ну и какой же праздник без сюрприза?
В шахтах New Moscow и Neva city можно найти волшебные валентинки, которые с удовольствием примут у вас NPC: Victor Evans или Dorian Evans.
Учтите, что чем больше валентинок вы сдадите - тем больше и качественнее будет приз. Кроме того, самые активные собиратели будут вознаграждены специальными призами от Администрации!

С праздником!
"
Новости Timezero   Contagion  1415  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]