Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Видимо началось...
19:05   

Видимо началось...

Administration [15] сообщила:

"
Неумолимое приближение самого всеобъемлющего праздника года ощущается даже в самых отдалённых пустошах. Шахты вновь захвачены зимними узорами, а улицы городов проигрывают неравную битву со снегом. У нас в игре всё примерно так же, вот только смотреть на это через экран монитора гораздо проще.

Но это не отменяет того, что мы с вами должны позаботиться о наших персонажах. Поэтому сегодня мы предлагаем воспользоваться самым зимним комплектом бонусов это недели. И посвящается он тем, кто ходит далеко и помногу.

1) Двойной опыт уже запущен на всех серверах;
2) Скорость перемещения по локациям увеличена на 20%;
3) Вместимость рюкзаков всех профессий увеличена на 30%;
4) Бонус PvP-рангов — х2 при победе в бою;
5) Бонус дропа в шахтах своей фракции +10%;
6) Бонус PvE-рангов... Нет, давайте по-другому.

Мы хотим ещё раз предложить вам самим выбрать вид мутанта (или не мутанта), на которого будет объявлена охота в предстоящие выходные. Голосование за лучшего мутанта проходит в нашей официальной группе ВКонтакте, и в этот раз все будет не так просто. Да-да, а вы что думали, за крысу проголосовали и готово? Нет уж, у нас суровый постъядер :)
Помимо этого мы хотим прибавить сюда небольшой бонус, если голосование соберёт 100 репостов, то в дополнение к победителю мы объявим охоту и на того моба, который займет второе место.

Лучшая акция Террабанка в этом году

Близятся праздники. Дарить подарки и себе и близким — традиция, укоренившаяся даже в нашем постъядерном мире. Поэтому перед тем как наши сервера захлестнут многочисленные предновогодние распродажи, бонусы, ярмарки и акции, мы хотим предложить вам воспользоваться предпразднично-подготовительной акцией Террабанка.

Только до конца этих выходных, при пополнении счёта вашего персонажа вас ждут следующие бонусы:

1) От 50 золотых монет — х2 бонус (вы получаете +100% к платежу)
2) От 100 золотых монет — х3 бонус (бонус к платежу составит +200%)

Обратите внимание! Предложение «х3 бонус к платежу» — последнее в этом году! Спешите приготовиться к достойной встречи праздника ;)
"
Новости Timezero   Contagion  1144  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]