Главная » 2013 » Июль » 1 » Все ещё только начинается!
22:46   

Все ещё только начинается!

Eliks [17] сообщает:

Уважаемые игроки. У меня для вас целая куча новостей. 

1. Спешим сообщить о том, что получить желанное Elite-вооружение с ящиков со случайными призами вы можете уже сейчас. Само собой, там есть и кое-что новое. Так, например, собрав полную коллекцию зданий под названием "Тени прошлого" вы сможете получить дополнительный перк-пойнт.

Промежуточные награды НЕ предусмотрены.
Полный сбор коллекции возможен только при помощи тех игроков, кто накормит мутантика до самой смерти =)

2. Тестовый сервер будет открыт ( ориентировочно в среду-четверг ) с обновленной базой данных и новыми задачами для тестирования ( мы надеемся, что последними ).

3. В ближайшее время произойдут изменения с кодом "Альфа". Самые полезные его функции, такие как: расширение списка контактов в КПК, настраиваемый автоподбор ресурсов и другие, станут бесплатными и доступными каждому игроку по умолчанию =)

4. Последние два месяца забрали у нас огромное количество сил и нервов. Но основные проблемы позади, а будущие - ещё неблизко. Поэтому ожидайте больше игровых событий, хороших и разных. Говорить о них в общем анонсе не очень уместно, к тому же сюрприз всегда приятнее утомительного ожидания.

5. Результаты конкурсов "Во глубине наших руд" готовятся к отдельному анонсу. Была техническая задержка, вследствие чего некоторые логи невозможно было проверить. В течение 24х часов мы закончим подсчет, а пока я хочу познакомить вас с одним из логов, который длился ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА: посмотреть / скачать. Вот они, эти герои, и, заодно, бесспорные победители на своем уровне.

6. Сюрприз =)

Новости Timezero   255бит  1558  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]