Главная » 2012 » Август » 17 » Замена тропов и балансировка геймплея
18:59   

Замена тропов и балансировка геймплея

Администрация [15]  сообщает
Уважаемые игроки, как мы и обещали недавно, в целях улучшения игрового баланса сегодня ночью будет произведен выкуп и обмен тропов:
- Непередаваемые тропы будут выкуплены по цене в эргоне на Корал Бэй;
- Передаваемые тропы, дающие прирост параметров в 25% (и 50% при 100% привыкании), будут заменены на тропы силой в 2.5% в десятикратном количестве. То есть за 1 Троп-25 вы получите 10 Тропов-2.5;
- Нестандартные тропы (30%) обмениваются на 3% тропы в соотношении 1:11. То есть за 1 Троп-30 вы получите 11 Тропов-3.

Одновременно с обменом тропов будут изменены капы (максимальные значения для каста) псионических перков, так как ни у кого из персонажей не останется на руках тропов, дающих 50% прибавку. Уже завтра вы сможете прочитать обновленную информацию по перкам (капы статов для пси перков, псионики) на этой странице.

Изменения затронут и ассортимент всех Пабов. Бармены уже сняли с продажи вредные для здоровья энергетические коктейли, повышавшие ОД. В связи с этим резко подорожали все марки пива - в 10 раз.

Внимание! Напоминаем о том, что Doctor James [10]Информация о персонаже в больнице Новой Москвы готов каждый час сбрасывать ваши статы или предоставлять бесплатную генетику. Доктор будет предоставлять эту помощь как минимум до понедельника.


Однако помимо игровых изменений, вводимых на постоянной основе, до конца выходных можно будет воспользоваться бонусами! На этот раз вас ждет парочка сюрпризов:
- удвоенный опыт в PvE/PvP боях;
- зона белых гексов, доступная для перемещения по полю боя, расширена на 3 гекса за каждый уровень персонажа;
- За каждую победу в бою с другими персонажами вы получите в 2 раза больше рангов!

И последняя новость на сегодня: устранен баг, не позволявший вновь принятым в клан персонажам общаться в клановом и альянсовом чате. Мы продолжаем работать над исправлением ошибок, а вам желаем приятно провести выходные!
Обновления Timezero   Binerry  1495  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]